На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Путин объяснил, почему решил обратиться к россиянам с телеобращением по пенсиям

Российский лидер Владимир Путин заявил, что принял решение выступить перед гражданам России в рамках телевизионного обращения по вопросам внесения корректив в пенсионное законодательство, так как хотел обозначить все аспекты изменений и выразить собственную позицию под данной теме, поскольку эти вопросы важны и значимы для миллионов людей.

Как заявил президент, «понимаю, насколько важны, значимы эти вопросы для миллионов людей, для каждого человека, поэтому обращаюсь к вам напрямую, чтобы подробно рассказать обо всех аспектах изменений, предлагаемых правительством, обозначить свою позицию и поделиться с вами своими предложениями, которые считаю принципиальными». Об этом сообщает РИА Новости.

Сегодня, состоялось получасовое выступление президента России Владимира Путина, во время которого он прокомментировал многие пункты документа, предусматривающего изменение пенсионной системы РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх