На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Нашелся пропавший кот Бари Алибасова

Как сообщил PR-директор Бари Алибасова Вадим Горжанкин, пропавший кот продюсера по кличке Чуча был обнаружен в центре школы кунг-фу в Столовом переулке.

Горжанкин рассказал, что ему позвонил молодой человек и сообщил, что нашел кота.

"Через 10 минут мы были уже на месте. Как выяснилось, молодого человека зовут Леван Кажилоти, он наставник школы кунг-фу", – сказал Горжанкин.

Молодой человек рассказал, как впервые увидел Чучу. По его словам, кот сидел на пороге центра. Как только Леван открыл входную дверь, животное забежало в здание.

"Главное, что живой и здоровый. Мы успели с ним уже и подружиться, и наши ученики. У нас очень теплые отношения к котам, поэтому он чувствовал себя вполне комфортно. Чувствовал себя как дома, по-хозяйски", - добавил Кажилоти.

Пиар-директор Алибасова сообщил, что Кажилоти отказался от денежного вознаграждения, сказав, что добрые дела вознаградятся сторицей. Напомним, за кота Чучу обещали 800 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх