На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 387 подписчиков

Как российского депутата журналистка из Грузии атаковала

Журналистка из Грузии атаковала вице-спикера Госдумы РФ Петра Толстого: в агрессивной манере спорила с парламентарием, перебивала его и часто называла Россию «оккупантом».

В Сети появилась запись интервью, которое грузинская журналистка канала «Рустави-2» Тамара Нуцубидзе пыталась взять у вице-спикера Госдумы Петра Толстого. Видео инцидента опубликовал журналист Дмитрий Смирнов в своем блоге в Twitter.

На кадрах видно, что журналистка вместе с оператором подошла к Толстому, чтобы взять у него интервью. Депутат согласился ответить на вопросы корреспондентки, однако спустя некоторое время, вместо того чтобы задавать вопросы и слушать на них ответы, репортёрша принялась спорить с политиком.

Спокойные доводы российского политика о военных преступлениях режима Михаила Саакашвили вызвали у журналистки бурную истерику.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх