На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 387 подписчиков

«Это дань человеку, посвятившему жизнь всему Донбассу»: Бибилов прибыл в ДНР и почтил память Захарченко

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов прибыл в Донбасс для участия в инаугурации новоизбранных глав ДНР и ЛНР Дениса Пушилина и Леонида Пасечника.

В Южной Осетии сообщили, что глава региона, президент Анатолий Бибилов отправился в ДНР и ЛНР для участия в инаугурационных мероприятиях, которые пройдут в республиках 20 и 21 ноября.

В ДНР Бибилов почтил память Александра Захарченко, с которым их связывала личная дружба. Политик посетил могилу Захарченко, а также принял участие в открытии мемориального парка имени легендарного главы ДНР.

Бибилов поблагодарил нынешнее руководство республики за то, что имя Захарченко продолжает чтиться. И напомнил, что Захарченко посвятил все свою жизнь Донбассу.

«Народ Донецкой Народной Республики столько пережил, столько потерял ребят, что вот эта память о погибших, она свята. И для ребят, которые сидят в окопах, она будет еще большим стимулом в деле защиты своей Родины», — сказал Бибилов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх