На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Кравчук предлагает запретить въезд на Украину российским женщинам и собакам – могут быть диверсантами

Если украинская власть приняла решение запретить въезд на Украину российским мужчинам, то такая же мера должна последовать и в отношении женщин.

Об этом в комментарии киевскому журналу “Новое время” заявил первый президент Украины Леонид Кравчук, отвечая на вопрос, что он думает относительно этого запрета.

“Чтобы не возникало таких вопросов, нужно, чтобы не было войны. Но раз власти приняли такой порядок, то у меня есть несколько пожеланий. Если речь идет о запрете въезда мужчин — а почему не женщин? Женщины ведь тоже могут быть диверсантами. Поэтому надо для всех — и для мужчин, и для женщин”, – сказал экс-президент.

При этом он добавил, что нужно изучать ситуацию по каждому конкретному лицу, а если запрет вводится в целом, то эту меру необходимо ограиничить периодом, накоторый введено военное положение.

“А если говорить о диверсантах, вы же понимаете, что диверсантом можно сделать даже пса. Если прицепить к нему мину, соответственно его обучить, он может подорвать какое‑то сооружение или автомобиль. Может? Может. По­этому ко всему нужно подходить конкретно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх