На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Аксенов потребовал пресечь нелегальные перевозки на границе с Украиной

Глава Крыма Сергей Аксенов потребовал пресечь нелегальные пассажирские перевозки на границе с Украиной.

"С точки зрения безопасности на границе, что там кому что передает, вообще непонятно. Одна группа перевозчиков в Херсонской области привозит людей (к границе), другая встречает. Нужно с границы возить людей, это 100%, нужно, чтобы были рейсы, это должно быть легально. Легализуйте этот процесс", - сказал Аксенов на выездном совещании в Черноморском районе на западе Крыма.

По его словам, возле пограничных пунктов должны появиться автостанции.

"Пограничники нам готовы в этой ситуации помогать. Видеокамеры полностью на это место направить. Все номера транспортных средств (занимающиеся нелегальными пассажирскими перевозки – ред.), которые выявлены, я завтра передам в правоохранительные органы. Там из них значительная часть на украинских номерах катается, и всем до лампочки", - сказал Аксенов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх