На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Повар ляпнул. Эдуард Лимонов

Всего лишь бывший редактор украинской версии журнала Forbes, некто Кухар (повар. в переводе на русский. У западенцев мусорные фамилии у всех, есть политолог Кава, - то-есть кофе. У них фамилии - клички). Так вот Кухар этот ляпнул, что армия Украины должна готовиться к вторжению в Россию чтобы поддержать "переходное демократическое правительство народного доверия."!

То что субботние задержания на Тверской вызовут в мозгу бывшего редактора правительство прямо народного доверия, не удивительно, редактор это даже хуже просто журналиста, но то что наши СМИ всякую заурядную глупость сказанную к западу от наших границ превращают в сенсацию, это легкомысленно.

Что там говорят их городские сумасшедшие - не важно, разве что может служить предметом для хохота. Следует обращать внимание только на серьёзные источники, а не на тамошних альбац всяких.

Эдуард Лимонов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх