На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 387 подписчиков

"Типичные пляжи в России": В Урюпинске медвежонок с людьми устроил водную баталию

В Урюпинске сняли на видео купавшегося на пляже с людьми медведя. Косолапый весело плещется в реке и брызгает на других купающихся водой.

На пляже в Урюпинске медведь искупался в речке Хопёр вместе с отдыхавшими там людьми. Косолапого на поводке привела неизвестная женщина. Видео необычного происшествия было опубликовано в соцсетях.

На кадрах видно, как мишка с удовольствием забирается в воду и сразу направляется к двоим отдыхающим. Те вначале пугаются, но косолапый не думает на них нападать. Вместо этого он весело плещется и брызгается в них водой. И вскоре те уже вовсю играют с мишкой в воде.

"Типичные пляжи в России. Урюпинск - столица российской провинции", - комментирует автор видео за кадром.

В комментариях к видео пользователи предполагают, что это на самом деле скрытая реклама курортов Волгоградской области. Другие интересуются, почему медведь пришёл на пляж без балалайки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх