На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Путин: Президент не может решить всех вопросов

"Пусть Путин решит проблемы с пенсионной реформой!", "Пусть Путин повысит мне зарплату!" - эти и другие выкрики мы очень часто слышим от окружающих нас людей. К сожалению, в очередной раз Путин разочаровывает этих крикунов и не улучшает их жизнь. Почему так происходит?
Всё очень просто.

Как уже неоднократно сообщалось, президент в России не обладает полным спектром полномочий, чтобы в одностороннем порядке решать все проблемы, исправлять антинародные законы и принимать только те законы, которые улучшат жизнь россиян. Президент в России - не царь и, даже, не генсек, которые могли повлиять на некоторые управленческие процессы в стране. Президент сам является рабом тех законов, которые нам пришлось принять после распада СССР.

Именно распад Союза и принятие колониальных законов являются причиной постоянно ухудшающейся жизни в России. Лучше никак не будет. Кто-то из вас помнит, чтобы за период с 1991 года снижались цены на товары или падал курс доллара? Не было такого.

Президент уже неоднократно говорил о полуколониальной конституции РФ, много раз намекал на наличие 5-й колонны во власти, в открытую в интервью журналистам TACC говорит, что не все процессы в управлении государством зависят от первого лица.

Многовекторность, многоклановость и разнонаправленность слоёв в управленческих ылитах России вносят дисбаланс в движении лодки. Мы не вправе создавать антинародный резонанс и помогать врагам народа раскачивать нашу лодку. Наша обязанность помогать Главе государства вести страну верным курсом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх