На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Spiegel посмеялся над «запретом Депардье» на Украине: «Наконец-то Украина в безопасности»

Spiegel посмеялся над «запретом Депардье» на Украине

«Наконец-то Украина в безопасности», - иронизирует автор статьи в сатирическом разделе Der Spiegel. После того как французскому актеру Жерару Депардье закрыли въезд на Украину, там еще и запретили фильмы с его участием. В совокупности эти меры позволят устранить «угрозу национальной безопасности», считает спикер украинского президента Петра Порошенко.

«Это позволит не только избавить многострадальных граждан от вида страдающего ожирением актера, но и устранит перебои в поставках продовольствия, а также не допустит обезвоживания, грозящего большим частям населения», - ухмыляется Der Spiegel.   

Главное, что Депардье теперь не сможет «легальным путем» упасть на Украину, вызвав «разрушения невероятного масштаба», смеется немецкий журналист. 

Фото: Reuters 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх