На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Соловьев разочарованно прокомментировал интервью Петрова и Боширова

После интервью, которое дали Александр Петров и Руслан Боширов телеканалу RT, стало окончательно понятно, что на роль «ликвидаторов» они не тянут.

Интервью, данное «отравителями» Скрипалей - Александром Петровым и Русланом Бошировым, - развеяло последние иллюзии в отношении того, что эти люди «страшные убийцы» из спецслужб. К такому выводу пришел известный телеведущий Владимир Соловьев.

Владимир Соловьев признался, что после просмотра интервью Александра Петрова и Руслана Боширова их стало просто жалко. Эти люди, уверен Соловьев, больше всего опасались вопросов о личной жизни. Из этих вопросов стала проглядываться их нетрадиционная сексуальная ориентация, уверен телеведущий.

«Они нарочито подчеркивали свою «маскулинность и нормальность», чем вызвали лишь подозрения «каминг-аута». Уж точно на кого они не похожи, так это на «ликвидаторов», резюмирует Соловьев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх