На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

В Киеве пригрозили Трампу страшными последствиями возможной «сдачи Украины Путину»

Народный депутат Украины Антон Геращенко рассказал, чем обернется для США «сдача Украины» России.

Геращенко считает, что, если глава Белого дома Дональд Трамп пойдет «на поводу у России» в вопросах, связанных с вооруженным конфликтом в Донбассе, а также статусом полуострова Крым, это «очень негативно повлияет на положение США в мире». Заявление украинского политика было сделано на фоне грядущей встречи президента России Владимира Путина с его американским коллегой Дональдом Трампом.

Так, по мнению Геращенко, «если Трамп будет идти по пути сдачи Украины Путину, это дальше очень негативно повлияет на положение США в мире… Америке верили только тогда, когда они своей силой защищали своих союзников». Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Напомним, 16-го июля в Хельсинки состоится саммит РФ-США, в ходе которого не исключена встреча Владимира Путина и Дональда Трампа тет-а-тет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх