На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Делили дерево, дрались и кусались: Бой между двумя пандами стали хитом Сети

Ролик, выложенный на видеохостинг YouTube, моментально завоевал симпатии пользователей Сети. На записи две очаровательные панды, чтобы поделить дерево, дрались и кусались.

Очередной ролик появился на youtube- канале iPanda и сразу покорил пользователей Сети. А как же иначе: невозможно равнодушно смотреть на то, как две панды отбирали друг у друга место на дереве.

Животные пытались оттолкнуть друг друга от ствола. Одна панда отпихивала другую от дерева, стараясь первой на него взобраться. Животное, которое потерпело неудачу, всеми силами пыталось сдернуть соперницу со ствола. Попытка покусать за бедро оказалась бесполезной. Тогда панда, оставшаяся внизу, стала кусать вторую за уши и лапы, стаскивая ее вниз.

Пользователи Сети, удивившись тому, что поединок шел именно из-за этого дерева, хотя вокруг был немало других, писали в комментариях: "Эй, толстяк, поищи себе другое дерево", "Настоящий бой сежду двумя Кунг-фу пандами", "Они, даже когда дерутся, все равно такие озорные и милые".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх