На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Путин освободил Ливанова от должности спецпредставителя по торговле с Украиной

Дмитрий Ливанов был освобожден от должности спецпредставителя президента по развитию торгово-экономических отношений с Украиной.

На официальном сайте правовой информации был обнародован документ, в котором сообщается о решении главы российского государства Владимира Путина освободить от должности Дмитрия Ливанова, занимавшего пост спецпредставителя президента РФ по развитию торгово-экономических отношений с Украиной. Указ приобретает силу со дня его подписания — 5-го октября.

Напомним, что Дмитрий Ливанов занимал должность спецпредставителя по торговле с Украиной на протяжении последних двух лет. Его предшественником был Михаил Зурабов. До этого Ливанов в течение четырех лет был руководителем министерства образования и науки.

Обратим внимание то, что, несмотря на проводимую киевскими властями антироссийскую политику, Россия до сих пор является крупнейшим инвестором в украинскую экономику (436 миллионов долларов). Так, оборот внешней торговли между странами за первые полгода составил 5,838 миллиарда долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх