На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Этот котик знает, что такое счастье, несмотря на сломанный позвоночник

У трёхлетнего кота по кличке Рэкси из Екатеринбурга парализованы задние лапы, но это не мешает ему жить полной жизнью и радовать пользователей Интернета фотографиями своей забавной мордочки.

Предыдущие хозяева ужасно обращались с Рэкси, и малыш остался парализованным. Маленького котёнка спасла Даша Минаева. Любовь и ласка девушки совершили чудеса, и теперь котик не чувствует себя неполноценным или больным. Он весел и жизнерадостен. Из-за весёлых выражений мордочки питомца прозвали Королём котов с высунутым язычком.

"Он делает всё, что делают другие кошки. Только не может пользоваться туалетом или почёсывать уши самостоятельно. Но для этого есть хозяин!"

Даша говорит, что она сама фотографирует свою "модель" и результаты никогда не разочаровывают. В "Инстаграме" за творчеством девушки и её питомца следит уже 186 тыс. подписчиков. И они любят Рэкси — кота, который знает, что значить жить.

Фото: instagram/Handicat that walks on two

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх