На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Неведомая Украина: Британцев приглашают на "сафари" по местам боев в Донбассе

На сайте для путешественников TripAdvisor в британской версии предлагают провести тур по местам неведомой Украины.

В пакете однодневного тура иностранцам предлагается побывать в Славянске и Краматорске, где велись ожесточенные бои после госпереворота в Киеве. Отправляться на "сафари" по местам боев в Донбассе предлагается из украинской столицы автобусом.

Британцев приглашают на "сафари" по местам боев в Донбассе. Объявление о проведении однодневного тура размещено на сайте для путешественников TripAdvisor в британской версии. В сообщении от организатора тура сказано, что туристы смогут побывать в Славянске и Краматорске, увидеть последствия боевых действий.

При этом желающих получить "удивительный опыт" и проникнуться духом начала "европейского становления" предупреждают, что они будут проходить через блокпосты, смогут увидеть активные бомбоубежища, изучить бывшую прифронтовую зону.

Из сувениров турист, выбравший данный тур, сможет получить модели АК и гранаты, а также сделать на память фото в бронежилете.

Продолжительность таких "забав" составляет 18 часов, стоимость — 10 675 гривен (25 478 рублей, или около 400 евро).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх