На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Отец девочки-живодерки из Алтайского края покаялся перед всем народом

Отец живодерок из Алтайского края попросил у всех прощения и заявил, что намерен защищать свою семью.

Страшная шалость девочек, которые поиздевались над живым котенком, получила свое продолжение. Отец живодерок записал видеообращение.

Глава Михайловского сельсовета Бурлинского района Алтайского края Виктор Штраух попросил прощения у тех, кто увидел это видео. По его словам, девочки раскаиваются, в то время как все надзорные ведомства, включая комитет по делам несовершеннолетних, работают над сложившейся ситуацией.

Как отметил отец, семья готова понести наказание в рамках закона, но одновременно с этим он выразил обеспокоенность за своих близких. Дело в том, что на телефоны членов семьи стали поступать угрозы. Неизвестные даже пишут оскорбления в адрес родственников девочек.

Со слезами на глазах мужчина заявил, что как глава семейства будет защищать свою семью от нападок. «Грозятся различными расправами, что приедут и всех накажут. Я думаю, что не должно так быть», - сказал он.

Напомним, одна из дочерей мужчины ради веселья зарубила живого котенка, а ужасающее видео оказалось в интернете.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх