На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Россиянин пытался продать кошачьи усы на гитарные струны

Пользователь портала "Пикабу" Alexsush2 попытался продать усы живущих у него дома кошек. Покупатель намеревался сделать из них струны для "готической гитары".

По словам мужчины, кот и кошка, которые живут в его семье, периодически теряют усы. В результате владелец животных решил извлечь из этого выгоду.

"Жена их решила складывать в пакетик и таким образом их накопилось довольно много. Ради прикола я решил их выставить на продажу на одной из торговых площадок. Сегодня обратился первый заинтересовавшийся этим лотом", - написал мужчина, выложив переписку с покупателем.

Как оказалось, покупатель Олег намеревался сделать из усов струны для "готической гитары", которая "жарит по черному". Именно поэтому музыканту не подошли предлагавшиеся ему белые вибриссы.

Тем не менее, покупатель не сдался, и стал узнавать у продавца, есть ли у него растительность на лице. К несчастью, охочему до усов музыканту вновь не повезло.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх